Большинство людей не думает о логотипах или визуальных аспектах брендинга. Именно это делает их такими слабыми и отсталыми.

Наиболее узнаваемые логотипы компаний — и бренды в целом — могут вызвать цепочку ассоциаций и эмоций в одно мгновение. Но на создание этих мгновенных ассоциаций бренда, как правило, требуется много работы многих людей.

Вспомните любимый бренд, и вы можете с уверенностью сказать, что каждое цветовое решение, каждая форма и каждая линия брендинга были доведены до идеала в брендовом агентстве.

Бренды делают это потому, что понимают, что они выигрывают, когда их бренд вызывает доверие и легко запоминается клиентом.

В «Митейн» мы научились гармонично сочетать дизайнерский вкус и аналитические данные для создания особенных рабочих логотипов. Мы стратеги, создатели, экспериментаторы и соавторы. Когда вы работаете с нами, мы рисуем большую стратегическую картину того, как достичь вашей целевой аудитории с помощью исключительного брендинга, а затем доводим до идеала каждую деталь.